Если вы пишете в шутку,то пожалуйста ставьте улыбающиеся смайлики.
Если вам не сложно 
Просьба
Страница: 1
Сообщений 1 страница 8 из 8
Поделиться12007-09-19 23:11:31
Поделиться22007-09-19 23:12:10
vazik написал(а):
Если вы пишете в шутку,то пожалуйста ставьте улыбающиеся смайлики.
Если вам не сложно
Ок :boast:
Поделиться32007-09-19 23:13:16
Junior написал(а):
Ок :boast:
Спасибо 
Поделиться42007-09-23 00:34:38
хорошо
Поделиться52007-09-23 00:44:56
Спасибо)
Поделиться62007-09-23 01:04:35
а ты что бля тупой не сможешь отличить 
Поделиться72007-09-23 01:10:19
А есть такие сообщения которые тяжело отличить,а тебе сложно ставить?
Поделиться82007-09-23 01:24:39
мне нет
я почти постоянно их ставлю 
Страница: 1
Похожие темы
| По просьбе (я седня добрый)) празднование выпуска 11 класа нах. | Школа | 2008-02-06 |
| Ассоциации | Сити | 2007-09-19 |
| Стишки на заметку | Творчество | 2008-02-12 |
| Куда поступать? | Школа | 2007-09-23 |
| пиздец нах, форум сцуко должен жить блядь!!!!!ля-ля-ля))) | Ваши предложения | 2008-02-25 |